Назад к списку

ФЕВРАЛЬ, ЧЕМ ПОРАДУЕШЬ?

В Феврале мы отметим не только наступление нового года земляной собаки,  но и вступление в силу очень сильного в этом месяце энергии дерева. 

Тем, кому полезен этот элемент могут начинать радоваться, особенно если для кого то это и личная Лошадь Путешествий. 

В любом случае процессы запустятся. 

Основной эмоцией февраля будет раздражение, особенно у кого эта стихия представлена и так в достаточном количестве и не требует подкрепления. 

К тому же Тигр не самое тихое животное) 

Людям будет очень сложно держать себя в руках Дерево - это и упрямство 
Хорошим качеством дерева является настойчивость и доброта. 

Кому эта стихия полезна будут способны на великодушные поступки.
Так что держим себя в руках и тренируем терпение), помогаем ближним! 


Элемент Дерева отвечает за печень и желчный пузырь, поэтому возможны обострения болезней, связанных с этими органами и, как следствие, с органами пищеварения.
Также могут «проявиться» и суставы - металл стал хрупким и слабым весной. Если у вас уже существуют эти проблемы, то не откладывайте посещение врача. Особенно если у вас в карте бацзы Дерево сильное и проявленное или его нет совсем.
Не следует делать ремонт и активизации в домах с тылом на Северо-Восток 1 и 2, а также на Север, Северо-запад 2 и 3.
СЗ
Очень хороший сектор хорошо для проявления дисциплины, построения карьеры, учебы. Если у ваших детей есть проблемы с обучением поставьте в этот сектор рабочий стол - это добавит ему дисциплины. Также могут прийти деньги с проектов, которые удастся завершить в этом месяце 
Север
Плохой сектор весь год. Не спите здесь и не пользуйтесь такой дверью. Если вам приходится это делать, то:
1. Повесьте на дверь металлический колокольчик. 
2. Не давайте в долги не инвестируйте 
3. Следите за вещами 
4. Проверьте органы мочеполовой системы
5. Примите меры предосторожности от пожаров и протечек
СВ 
В целом в году сектор не очень благоприятен. Возможны травмы рук и ног Но в феврале сюда прилетает денежная восьмерка, которая дает возможности для заработка и нахождения работы.  Но будьте осторожны, годовая тройка может потянуть за собой денежные потери и ссоры. Поэтому заработав - расслабьтесь и не втягивайтесь в рисковые проекты.  Также сектор неблагоприятен для детей.
Восток
Не самый лучший сектор.  Если ваша спальня находится в этом секторе или двери и вы молодой мужчина, или ваше гуа 3 или 7, рекомендуется переехать на этот месяц  в другую комнату. Если это невозможно, то в этот месяце поступающие новые предложения будут выглядет много лучше, чем таковыми являются на самом деле. Не рискуйте и  поставьте соляное средство в комнату. А также в общении с людьми и словами, могут быть различные неприятные разговоры и сплетни.
ЮВ
Это благоприятный сектор на весь год. В феврале же – время учиться, творить, заняться романтикой.
Юг 
Замечательный сектор! Деньги, обучение,творчество, новые яркие проекты, креатив, продвижение, пиар. Можно все: заработать, поменять работу, познакомиться с нужными людьми, выйти замуж, забеременеть, если ваша дверь или кровать находятся в этом секторе. Супер возможности, чтобы подняться, инвестировать, внедрить в бизнес новые идеи, нанять новых сотрудников и так далее. 
ЮЗ
Неблагоприятный сектор.  Позвольте себе отдохнуть этот месяц. Если хочется полениться – дайте себе эту возможность, но не переживайте из-за того, что дела не сдвигаются с мертвой точки. Этот месяц – это время, когда лучше заняться своим здоровьем 
Запад
Неблагоприятный сектор Связан с потерей денег, болезнями горла, легких. Лучше вообще не использовать этот сектор в 2018 году, если есть такая возможность. Будьте внимательны к словам и поступкам, неправильно сказанное слово может привести к ссоре. Также может появиться лень в реализации идей и проектов. 
И буквально несколько дат, для привлечения возможностей:
«Согревание Денежной Звезды» - это активизация Свечой или лампой, которая благоприятна для решения любых вопросов, связанных с деньгами. Очень мощное средство, если нужно сдвинуть дела с «мертвой точки», получить дополнительный заработок.
06 февраля, час Лошади, сектор ЮВ-2,3. Не делают, кто родился в год Свиньи. 

23 февраля, час Петуха, Свиньи, сектор СВ-2,3, исключение, кто родился в год Дракона.   

03 марта, час Козы, сектор СВ-2,3, исключая тех, кто родился в год Крысы.

Всем Удачи и Успехов!