Назад к списку

Наказание Неблагодарности: Александр Иншаков  

Наказание Неблагодарности или Тройное Огненное

Довольно известная и очень опасная троица в Ба Цзы  - Тигра(寅), Змея(巳) и Обезьяны(申) - практически всегда приносят испытания на стойкость и психо-эмоциональную выдержку. 

Одним из проявлений Тройного Огненного Наказания является как раз предательства близких, партнеров, несправедливые обвинения и несправедливость всякого рода. 

Ради той же справедливости:), стоит отметить, что иногда оно приносит и новые Возможности, с определенной коррекцией поведения.

Не удалось избежать влияния троицы и известному актёру, кинорежиссеру, сценаристу и продюссеру - Александру Иншакову. . .


Александр родился в день Водяного Тигра. В его карте нет Змеи и Обезьяны (Час рождения актера не известен).

Но мы знаем, что даже при наличии одного животного из “Великолепной” Тройки расслабляться не стоит. 

Александр Иншаков известен как авторитетный российский предприниматель. 

Список его заслуг, должностей и статуса достаточно велик: Президент Ассоциации каскадеров России и Гильдии каскадеров России Союза кинематографистов РФ, генеральный секретарь и президент национальной федерации каратэ России, президент Фонда развития национальных единоборств, президент Российской кинологической федерации, академик Российской Академии кинематографических искусств и т. д.

Также актер является генеральный директор кинокомпании «Каскад» до объединения с кинокомпанией «Фаворит-Медиа» и создания «Триада-Фильм». 

В феврале 2012 года вошёл в список доверенных лиц кандидата в президенты РФ В. В. Путина.

В 2011 году Алесандр входит в столп удачи земляной обязьяны и это уже жесткое столкновение с Днем Рождения актера и приводит в движение карту...



В апреле 2013 года Главное следственное управление Следственного комитета РФ по городу Москве заявило о том, что у Министерства культуры РФ было похищено более 30 миллионов рублей. В деле были замешаны участники ООО „Триада-Фильм“, генеральным директором которой являлся Александр Иншаков.

29 января 2014 года было сообщено, что Александр Иншаков проходит по делу в качестве свидетеля. Но вопрос остается открытым.

2013 год - год иньской воды на Змее, таким образом, Тигр, Обезьяна и Змея соединились и образовали Тройное Огненное Наказание. 

К тому же иньская вода в небесных стволах года является Грабителем Богатства для Иншакова, а Змея как огонь представляет то, что он контролирует - деньги. 

И неприятности с деньгами начались. 

Это один из вариантов как может проигрыветься огненное наказание или наказание Неблагодарности.

Напомню что в период тройного огненного необходимо обращать на такие вещи, как ваша эмоциональность, в первую очередь. Она может стать причиной многих проблем, ссор, травм и несчастных случаев.

Это могут быть аварии, ожоги, возможны предательства со стороны близких людей, повышается риск воспалительных процессов в организме человека.

Поэтому в такой период придерживайтесь принципа -  доверяй, но проверяй, и вобще в такой период, если не знаешь как использовать энергию трех Лошадей Путешествий(Тигр- Обезьяна - Змея),лучше воздержаться от резких действий и проявлять максимум осторожности. 

Не увольняйтесь с работы и не переходите на другую, не заключайте значимые договоры (большая вероятность, что будет ошибка, Вас могут обмануть). Будьте очень внимательны с деньгами и документами

Не регистрируйте брак, не подписывать брачный договор (повышается вероятность предательства).

На дорогах соблюдайте правила, не гоните 200 км/час, пристегивайте ремни. Будьте осторожны с огнем и электрическими приборами. 

А главное, в личных отношениях будьте более терпимы, спокойны, не допускайте ссор и конфликтов. 

О том, что можно и нужно делать можно узнать из курса Ба Цзы с Нуля до Профессионала