Назад к списку

Глюк’oZa  Богатый муж, стоит ли ждать? 

Все мы когда-то читаем сказки, создавая образ будущего Принца… 
И, конечно же, во всех сказках он “сказочно богат”) 

Как понять, стоит ли ждать денег со стороны мужчины или двигаться самой в этом направлении и рассчитывать на себя. 

Существует несколько показателей богатства в Ба цзы:

Это и проявленность денег в небесных стволах и возможность их произвести и удержать. Еще лучше,  если это элемент у вас силен и отлично поддерживает аспект мужчины в вашей карте. 

Но есть особые карты, которым совершенно не надо силы, чтобы удерживать деньги в своей жизни. Они делают проще. 

Они следую за.. они сами становятся ТЕМ САМЫМ Богатством. . . 



 Я буду Вместо... Вместо... Вместо...

Классический вариант такой ситуации - карта Ба Цзы Натальи Ионовой-Чистяковой, сценический образ - Глюк’oZa. Российская поп-певица, актриса кино и озвучивания, обладательница премии MTV EMA 2003. 

Её дебютный альбом «Глюк’oZa Nostra» стал международным хитом, а синглы «Невеста» и «Ненавижу» возглавили хит-парады России и Украины. Сегодня она одна из самых красивых и ухоженных звезд отечественного шоу-бизнеса. 

«Вина» чудесного преображения лежит на ее супруге, совладельце нефтяной компании Ruspetro Александре Чистякове, бывшем топ-менеджера ОАО «ФСК ЕЭС». В 2016 году они стали «парой десятилетия» по версии журнала ОК

Наташа родилась в простой семье инженеров, а ее сестра работает и сейчас работает поваром-кондитером. В возрасте 11-ти лет она прошла прослушивание для участия в детском тележурнале «Ералаш», а в 2001 году Наталья записала первый сингл «Шуга», который совместно с семьёй опубликовала в интернете. 

Максим Фадеев, известный продюссер, найдя этот трек, связался с ней для дальнейшего сотрудничества. Далее последовала запись дебютного альбома и тур по стране.

Глюк’oZa не отличалась покладистым характером. Певица и сама не скрывает правды о своей бурной молодости. Макс Фадеев даже нанял в качестве администратора женщину-офицера ФСБ, которая постоянно находилась рядом с буйной артисткой.

Тем не менее, удача сопутствовала во всем и в июне 2006 года Наталья вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова(пара познакомилась за год до этого  - в 2005 году).

Давайте посмотри Ба Цзы Натальи.

Наташа родилась в разгар лета, когда во всю полыхал огонь в ее карте, отлично сдобренный корнями дерева года и дня рождения.

Личный Элемент Глюк’oZы - Иньская вода настолько слаба, что забывает, что она вода и начинает вести себя как самый сильный элемент в карте. И его можно понять...

В карте совсем нет поддержки ресурса и нет корня у личного элемента. Кроме того, Земные Ветви также сливаются и создают полукомбинацию огня, которая охотно работает в разгар жары. Как тут выжить капелькам тумана в таком пекле. 

Поэтому личный элемент поступил мудро и пошел за огнем, что является Богатством (Деньгами) для Натальи.

И периоды удачи не подвели, ведь такой карте полезны элементы,  которые полезны огню, а именно дерево и огонь. 


Вода с небесных стволах, приходящая в первых 20 ти годах Жизни Натальи никак не может повлияет на структуру карты. В Змее она практически пар, а в Драконе вода уже в фазе Хранилища(Могилы).

Металл, пришедший в 2006 году, который пытается напомнить личному элементу о том, кто он, но корни дерева слишком сильны. Тем более, в таких картах при появлении ресурса, человек, как правило преключается со внешней деятельности, на внутренюю. Вот и Глюк’oZа, выйдя замуж, занялась рождением детей, а не работой и зарабатыванием денег.

Еще один важный момент, полыхающий огонь в карте прекрасно поддерживает аспект мужчины в карте певицы (знакомство с мужем произошло в такт Дракона, когда элемент власти - мужа был силен). С такой картой можно рассчитывать, что девушке будут попадаться успешные мужчины, с деньгами, которые будут поддерживать ее. Так было и с Максом Фадеевым (продюссер) и Александром Чистяковым (муж).

С такой удачей и картой можно рассчитывать на то, что появится принц и который будет не только с конем, но и царством:)

Больше о удаче в браке вы узнаете из семинара Любовь и Брак в Ба Цзы

Если Вы новичок, то у вас есть прекрасная возможность начать обучение в школе китайской метафизики.

25 апреля стартует полный обучающий курс, который научит вас с азов разбираться в любых картах.