Назад к списку

Демон Грабежа Андрея Макаревича 

Андреей Макаревич — легендарный советский и российский музыкант, певец, поэт, бард, композитор, художник, продюсер, телеведущий, лидер и единственный бессменный участник рок-группы «Машина времени», Заслуженный артист РСФСР (1991), Народный артист Российской Федерации (1999) 

Кто не знает его песен и и не подпевает, заслышав их. Многие годы он оставался успешным телеведущим и артистом, гастролировал по стране. 

Пока…Не пришел 2014 год… 


События так называемого Крымского кризиса подвели черту под одной частью его жизнью и началом нового периода.
В начале 2014 года Макаревич одним из первых выступил против возможного ввода российских войск на территорию Украины, участвовал в Марше мира, а в августе выступил с концертом в украинском городе перед детьми — беженцами. 

Результат не заставил себя ждать…

Эта акция вызвала резкую критику некоторых российских общественных деятелей. 

Произошла отмена концертов в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Самаре, Кирове и ряде других городов. Было даже предложение лишить Макаревича всех званий и российских госнаград. 
6 июля 2015 года на сайте Грушинского фестиваля появилась заметка о гибели Макаревича, где утверждалось, что по словам его родственников, он был убит в собственном подъезде. Что конечно же не соответствовало правде. 

На протяжении последующего времени постоянно отменялись концерты, срывались выступления, не говоря уже о денежных потерях.

Музыкант судился за доброе имя. Тем не менее, все упоминания о нем в последние годы в СМИ носят негативный характер.


Что же случилось со Статусом? Авторитетом? Заслуженными Регалиями? 


В один миг неосторожное действие запустило механизм разрушения.  

Давайте посмотрим карту Андрея Макаревича с точки зрения китайской системы Ба Цзы

Андрей Вадимович родился 11 декабря 1953 года.  

Это человек Янского Огня - образ Солнца, которое призвано сиять на небосводе.

Теплый и популярный человек, с ним легко подружиться, он говорит прямо, что хочет и думает, поэтому не накапливает злость. Очень энергичен и любознателен, с энтузиазмом подходит ко всему. Быстр в действиях и речи, часто его неправильно понимают из-за нетерпеливого характера.

Несмотря на сезон рождения в карте очень хорошо запитан ресурс, который проявлен в небесных стволах и мощно поддерживает личный элемент. Неизвестен час рождения  музыканта, но анализируя события и периоды удачи, однозначно он также поддерживает его личную энергетику. 

Сопоставив предыдущие периоды удачи с очень сильным металлом (именно тогда Макаревич стал известным, популярным и состоятельным человеком), и Землей, можно сделать вывод, что его карте полезны энергии самовыражения и денег.

2014 год сталкивался со столпом карьеры музыканта в месяце рождения. 

Также он был переходный между новым приходящим на 10 лет периодом удачи, который несет очень много иньского огня, что является для людей солнца Грабителем Богатства. Об этом говорит Иньский огонь в Небесном Стволе столпа удачи огненной Змеи. 

Грабитель богатства, если он не полезен, несет различного рода потери, в том числе и статуса и денежные.

Еще одним определяющим моментом стало Приход Демона Грабежа - Символическая Звезда в Земной Ветви Змеи

Демон грабежа в системе Ба Цзы знаменует собой также различные потери, неожиданные препятствия. 

Это присущие человеку некие стереотипы мышления и поведения, вовлекающие его в ситуации, которые ведут к потерям: денег, авторитета, имущества, отношений, то есть к ссорам, судам и разводам. 

В психологическом смысле, это неправильная оценка ситуации, игнорирование заданных обстоятельств, неспособность расставить приоритеты. 

Не будучи способным достоверно оценить ситуацию, человек не может понять, что важно, а что нет, что чаще всего приводит не только к финансовым потерям, но и к другим, например, репутационным, что и произошло с Андреем Макаревичем.  

Ситуацию усложнил Грабитель Богатства, сидящий в небесных стволах деятилетки.


Как можно скорректировать ситуацию?

Прежде всего важно очень взвешанно подходить к любым своим действиям, тщательно изучать ситуацию, объективно оценивать со стороны. 

Кроме того, раз потери неизбежны, то было бы неплохо изначально перераспределить свой капитал: например вложить в недвижимость, взять в команду человека Благородного для вас (еще одна Символичекая Звезда), делегировать свое продвижение другому человеку, или даже лучше скрыться за ним. 

Не выступать на первых ролях, ярко заявляя о себе, а работать в команде, не выходя на первый план, деля свой успех и доходы, но все таки увеличивая денежный поток, а не теряя его

Еще одним необходимым действием является добровольная отдача времени, денег, ресурсов в сферы, от которых поет ваше сердце или в помощь другим. 

Таким образом Вы отдаете и Вселенной нет нужды забирать у вас что то.

Заботьтесь о близких, делайте им подарки, помогайте другим, работайте в команде, помогая и щедро делясь с нею.

Ну и конечно же это добавит пару баллов к вашей карме:)

Подробнее о влиянии энергетики приходящих периодов на вашу жизнь вы можете узнать из Курса Ба Цзы с Нуля до Профессионала - Первое занятие состоится уже 25 марта. 

Также, если вы уже разбираетесь в Ба Цзы, но хотели бы побольше узнать о Символических Звездах, то вам Сюда