Назад к списку

Прогноз на год и месяц водяного Тигра

С Новыми энергиями вас! 

Наконец-то водяной Тигр вступил в свои права.И месяц запускает и сразу бросает в стихию нового года!

Февраль дублирует энергии года, так что смело переносите энергии года на месяц и наоборот. 

Образ пришедшей энергии - река, вдоль берегов которой растут деревья. 

Интеллектуал, умный и талантливый, с широким кругозором, окруженный людьми, готовый прийти на помощь, социум и изменения внутри социума - вот он наш Тигр 2022. 

Вода и дерево - гармоничное взаимодействие.Изначально вода отвечает за мышление, ум, принятие, интеллект и аналитику. 

Дерево - это все, что касается людей, их развития, взаимодействия, работы в команде, обучение, творчество, терпение и доброта к людям. 

Дополняя картину звездой академика и небесным императором, мы получаем яркого интеллектуала, немного поспешного в решениях, но и быстро развивающегося в социальной сфере. 

Минусом года является фаза ци - болезнь. Так что тема болезни в 2022 года будет в тренде. 


Особенно следите за здоровьем люди янской воды. Рекомендую регулярно проходить обследования и посещать врача при любом “чихе” профилактически в течение всего года. Так вы лучшим образом реализуете влияние энергии природы на ваше здоровье. 

Если ваша жизнь связана с медициной,то вы уже автоматически включены в эту тему - дерзайте и развивайтесь в ней. 

Второй ложкой “дегтя” будет обострение синдромов столкновение путешествующих лошадей: Тигр- Обезьяна, у кого они есть в карте и тройного огненного, где картину дополняет Змея. 

Проявления в жизни этих наказаний, связанных на самом деле с поспешностью, излишней вспыльчивостью, где-то самонадеянностью, можно будет наблюдать в наступившем году водяного Тигра.Не выбирайте дни тройных огненных для перелетови важных, если вы топроцентно не знаете влияние этого на свою карту и если это возможно. 

Хорошая новость, что вода в небе, как посредник, между металлом и деревом смягчит столкновение. Поэтому у кого заложен потенциал столкновения Тигр-Обезьяна - проявляйте качества воды - коммуницируйте с друг другом, пусть ци течет между вами, а не стопорится в обидах, претензиях и желании получить свой кусок счастья от другого. Принимайте жизнь такой как она есть. 

В плане здоровья, столкновение и наказания может обострить проблемы с органами дерева, металла и огня. Желчный пузырь, голова, глаукома глаз, кровяное давление, воспалительные процессы, толстый кишечник.

Следите за режимом дня. Вовремя ложится (до 23 часов) и рано вставать(не позднее 6.00 - 6.30 ) - гарантирует вам намного более здоровое состояние и высокий иммунитет априори. 

В этом году люди могут путешествовать больше, чем обычно. Энергия Лошади Путешествий - это не только про поездки, а про прогресс и развитие в целом. 

Сфера, в которой пойдет движение(помимо социума) это тот социальный аспект, который для вас представляет дерево. 

Если это ресурс - вы можете поехать учиться, и получить знания и возможности в новом году, отдохнуть и восполнить свое здоровье. 

Деньги - поездки будут связаны с возможностью заработать - не упускайте свой шанс. 

Власть - ждите изменений в вашей карьере. Если вы женщина, то ваш муж скорее всего будет в движении и поездках весь год. Или тема мужа наконец то сдвинется для вас с “мертвой точки”. 

Самовыражение - поездки связаны с творческой сферой, совместно с детьми, если дама. 

Братство - из всех поездок точно привезете много друзей) 

Если капнуть чуть глубже, то аспект воды для вас тоже будет в движении и развитии, так как стоит на Путешествующей Лошади. Так что изменений ждите и там. 

Люди могут стать несколько поспешными в решениях, совершать необдуманные действия. Но в целом, это период хороших достижений. 

Дополнительно энергия водяного тигра несет для каждого и свои особенности. 

Повезло людям Иньского металла в дне и году рождения(небесные стволы). Год несет дух удачи Благородного человека. Это самый сильный дух удачи. Для людей металла это еще и аспект денег. Так что будут встречаться помощники и новые возможности в денежной сфере. 

Если эта тема актуально - используйте время. Если стихия дерева еще и полезна вам, то возможности, встречи, события будут приходить к вам - успевайте включаться). 

Кролики почувствую себя лидерами и вообще авторитетными людьми. В зависимости от того, где стоит кролик: год, месяц, день и час - зависит, где они будут держать пальму лидерства. 

Напоминаю, 

год - внешний социум,

месяц - ваши знакомые, сослуживцы, работа, 

день - ваш дом, семья, супруг,

час - ваши дети, проекты, подчиненные, мечты и чаяния. 

Также к людям янского и иньского металла придет Благородный, который специализируется на профессии и прогрессе. 

Янская вода станет более заметной. Тигр добавит  харизмы, готовность выступать, преподавать, выделится из толпы. Это время , когда можно серьезно повысить свой социальный статус за счет своего яркого проявления.Также это год, когда вы сможете продвинуться благодаря помощи других людей. Энергия года дает стремление к успеху, эффективность, целеустремленность, одаренность, талант.Это время академических и творческих достижений для людей воды ян. Возможно вас также потянет на вкусно поесть и приготовить что-то эдакое. Если вы работаете в общепите - это дополнительная удача для вас. 

Благородный человек государственной печати несет людям ИНЬСКОЙ ЗЕМЛИ власть и авторитет. Наделяет человека честностью, добротой, спокойствием, терпимостью и чувством справедливости. Это и однозначно продвижение по карьерной лестнице. Не упускайте случае, если эта тема для вас актуальна. 

Люди ИНЬСКОЙ воды также могут повысить свой социальный статус и прочие радости материального мира.

Деревьям ян повезет в любви и деньгах, причем одновременно. В этом им будет весь год усердно помогать Благородный личной жизни и звезда Процветания.Также этот год даст возможность ощущать счастье и подлинно радоваться жизни. Это не гарантирует какую-либо славу, но является свидетельством достатка и беззаботной жизни.Не удивляйтесь, если вы неожиданно займетесь преподаванием и талант красноречия заиграет в вас новыми гранями. 

У кого есть КОЗОЧКИ в карте будут испытывать душевный подъем, вдохновение, радость, неординарность проявления. 

К БЫКАМ придет Волшебник Любви!) Это прекрасная возможность, которая приносит любовь, брак и рождение детей. 

Изменения затронут в этом году всех, но особенно у кого в карте есть земные ветви треугольника воды - ОБЕЗЬЯНА, КРЫСА или ДРАКОН.В зависимости от местоположения - год, месяц, день или час движения и изменения будут более проявляться именно в этих сферах. 

 Владельцы ЗМЕЙ, ПЕТУХОВ или БЫКОВ в картах рождения могут находится под влиянием демона внутренних страхов и сомнений. Рецепт всегда один, каждый раз пишу его, сместите центр важности с себя и начните просто что то делать для других. Тогда бояться будет некогда. 

Мужчины, в чьих картах есть Земные Ветви из треугольника дерева - СВИНКА, КРОЛИК или КОЗА - ощутят потребность погрузится в размышления и изолироваться от внешнего мира. Если ни одно из этих животных не стоит в земной ветви дня, то погружение в ваш внутренний мир пройдет без особых потерь. Если же это столп дня, то не забывайте о близких людях и о том, что вы можете им дать, а не как вас не понимают.

Ментальное истощение может периодически накатыват налюдей с присутствующими в четырех столпах животных из треугольника металла - ЗМЕЯ, ПЕТУХ или БЫК. Не предъявляйте к себе и другим завышенных требований, это не придаст вам уверенности в своих силах.Концентрируйтесь на хорошем. Это лишь часть и не самая значимая энергии года. 

Для тех, кто не нашел себя в подробных описаниях, можно использовать логику, озвученную в самом начале.

Если вы огонь - к вам приходит ресурс, да еще и быстрый ресурс.А также власть на лошади путешествий. Незамужние девчонки могут сменить свой социальный статус или переехать с мужем в другое место проживания. Также ждите продвижения на работе. 

Для Земли - деньги придут вместе с продвижением по карьерной лестнице. 

Металл начнет активно работать и проявлять себя для заработка денег. 

Для людей воды много чего хорошего в сфере самовыражения, реализации и подачи себя, так и повышение социального статуса. 

Дерево получит новые возможности и существенно расширит круг общения. 

Всего вам самого хорошего, доброго в новом водно-деревянном стремительном году!)