Назад к списку

Дерево Ян 甲(Цзя)

И сегодня о деревьях. 

Какие они бывают.Наверное для меня, самые многообразные. И Дубы-колдуны и лысые елки). Даже знаменитый баобаб имеет свои особенности. 

Всем им нужна основа - почва, где они могли бы пустить корни. Тогда это больное раскидистое дерево, способное укрыть в жаркий полдень, если оно родилось летом. 

Но другая история, если это бревно, плывущее по воде - но леса переплавляют сплавом. 


Так что, это тоже имеет место быть.Это тоже особенность человека дерева. 

Деревья сложно пересадить уже в зрелом возрасте в другие условия. Они создают мощную корневую систему, которая врастает на многие и многие метры вглубь и вширь.Это касается и людей, их способности меня места проживания и работу. 

Поэтому прежде чем делать выводы, посмотрите - какое дерево это человек. И многие вещи встанут на свои места. 

Дерево, как любая жизнь, стремится к солнцу. По нему же поднимается к солнцу дерево инь.Эта парочка гармонично сочетается с друг другом. 

Но, если дерево станет слишком заметным и высоким, то его вполне могут срезать на новогоднюю елку.Первый план не всегда лучший для дерева ян. 

Но каким бы по качеству не было дерево - основное что у него не отнимешь, это способность расти, медленно и верно.

Это ярко выраженный ствол - негибкий. 

Упрямство - это тоже же характерная черта дерева ян. 

Благодаря стволу оно собственно и растет вверх.Не случайно - если деньги у вас выражены элементом дерева и они вам полезны - то доставание своих клиентов и упорство - то, что вам нужно. 

 Я думаю на сегодня хватит:) 

Подписывайтесь на мой канал. 
Для тех, кто хочет с головой погрузиться в мир Ба Цзы и связать все в одно целое - жду всех на курсе - Ба Цзы с нуля до профессионала.