Назад к списку

Прогноз на месяц 壬 辰(5 апреля- 5 мая 2021)

На дворе уже апрель месяц и через несколько дней в свои права вступит энергия дракона. 

Это последний, завершающий месяц весны, где энергии дерева плавно трансформируются в энергии огня, которые будут сопровождать нас летом. 

Скажу энергии месяца не однозначные. 


Образ - это движущаяся вода. Водопад. Река, текущая с гор. 

Под влиянием этой энергии люди могут быть более амбициозные, активные, открытые. 

Это время бизнесменов бизнесменов и лидеров. Они успешны, но следуют своим правилам. Их жизнь может быть наполнена суетой и вызовами. 

Водяной дракон это так называемый дух Квейганга. 

Месяц харизматичной и гордой энергии. Но очень обидчивой и ранимой. 

Поэтому, дорогие лидеры, яркие и харизматичные - будьте проще!

Не портите отношения. Никто на вас не нападает. 

Наверное, квейганги на меня обидятся, но вы не единственные на этой земле, чтобы отдавать свое время критике вас) По сути дела, каждый больше занят собой) 

Земля Дракона также не способствует отношениям в их активном проявлении. 

Да, вода проявляется в небе и она отвечает связь и коммуникацию. Но в драконе она ложится в нем могилу и вряд ли сможет помочь, если она полезна. Поэтому это не энергетически сильная вода совершенно.Отсюда возможные проблемы в мочеполовой системе. 

Даже если на улице солнышко - не спешите оголять все свои места! Держите животик в тепле и ушки в шапке!

Как аспект денег же это способствует накоплению капитала. 

А теперь к частностям: 

Людям ЯНСКОЙ ВОДЫ пора заняться здоровьем. Именно их тело чувствует себя не на подъеме в этот месяц и подвержено негативным влияниям. 

Посетите врача, попейте витаминов, займитесь ИНЬСКИМ ФЭНШУЙ, поизучайте древние ЗАХОРОНЕНИЯ и вообще тема УВЯДАНИЯ И СОХРАНЕНИЯ в вашей жизни, как область интереса, пустит энергию в нужное русло.Но есть и хорошая новость. 

Зато вам очень даже может повезти в ЛЮБВИ. Благородный удачи личной жизни помогает наладить отношения и встретить свою любовь. 

В драконе для людей ЯНСКОЙ ВОДЫ также присутствует звезда Радости, что дает возможность ощущать счастье и подлинно радоваться жизни. 

Люди ИНЬСКОГО ДЕРЕВА будут пользоваться всеобщим уважением. 

Это удачное время, когда можно быть более яркими, преподавать, выделяться из толпы. Правда, если у вас в карте нет Собаки. 

К людям ЗЕМЛИ придет дух, который специализируется на карьере и на прогрессе в профессии. Так что если вы задумали прорыв, то небо будет вам благоволить. 

ЯНСКОМУ ОГНЮ неплохо потрудиться на поприще кухни, приготовления пищи и ресторанного бизнеса. Если вы в этой теме, то вас ждут бонусы в этом месяце. 

У обладателей СВИНКИ в дате рождения(особенно в дне) - есть возможность также встретить свою любовь. Красный Луань наделяет человека красотой, обаянием и привлекательностью. 

С такой звездой очень легко встретить достойного партнера. Кроме всего прочего, он не скупится и на материальные подарки – карьерный рост и финансовое благополучие) 

Сами ДРАКОНЫ, а также обладатели ОБЕЗЬЯН И КРЫС почувствуют тягу к творчеству и научной деятельности. Правда это будет способствовать уходу в свой внутренний мир. 

Возвращайтесь из его периодически. Близким важна обратная связь с вами! 

У людей ЯНСКОГО ДЕРЕВА будет возможность подзаработать. 

Также денежный потенциал при наличии активных действий велик у Людей любого ДЕРЕВА и ЗЕМЛИ(господин дня). 

ТИГРАМ рекомендуется вести себя поспокойнее. энергией, которая несет, человек не думает о своих поступках. Будучи даже социально воспитанным и образованным человеком вы можете напролом, совершать необдуманные поступки, что выйдет вам “боком”. 

Для ИНЬСКОЙ ЗЕМЛИ также приходит энергия, связанная с конфликтами, спорами, ссорами. Звезда наделяет человека вспыльчивостью, раздражительностью, повышенной эмоциональностью. Это же увеличивает опасность получения травм и ранений. Не рискуйте ни в жизни, ни в бизнесе. 

ЛОШАДЯМ также не рекомендуется излишне рисковать. 

ЖЕНЩИНЫ со ЗМЕЕЙ, ЛОШАДЬЮ и ОВЦОЙ в ДНЕ могут испытывать завышенные ожидания от партнера и как результат разочарования. 

Стремление избежать конфликта в неприятных ситуациях путем побега и разрыва отношений не приводит к положительному результату, так как все возвращается на круги свои. 

Хорошо медитации, релаксации, йога, духовные практики и беседы с комфортными людьми для восстановления баланса внутренних стихий. Не оставайтесь одни на одни со своими мыслями. 

 Хорошего настроения, яркого солнышка и приятного окружения! 

Удачи и здоровья всем!