Назад к списку

Прогноз и рекомендации на июнь 2021 месяц деревянной Лошади.

Месяц Лошади - апогей расцвета ян и стихии огня, сдобренная янским деревом - можно сказать гори, гори, ясно.Так что кому полезен огонь, можно кричать - Юху!!! 

Для дерева ситуация менее оптимистична, особенно в плане здоровья. 

Ситуацию можно охарактеризовать одним словом: “Прощай печень!”) 

Фаза ци смерть для дерева ян рекомендует очень аккуратно относится к этому органу в июне месяце и снизить на нее нагрузки. Меньшего жирного и углеводов, больше белка.

И помните про режим дня!

Несмотря на белые ночи, печень это орган который восстанавливается с часа до трех ночи . Поэтому хорошо бы быть в кроватке и видеть сны не позднее 23. 


Если говорить о характере месяца, то с одной стороны это яркое творческое начало, с другой стороны энергия довольна негибкая, настойчивая и упрямая.Все наружу, не замалчивая. 

Деревянная лошадь - это образ сожженной древесины. 

Энергия месяца будет способствовать эксцентричным проявлениям и особым взглядам на привычные вещи. 

В этот месяц люди могут стать более раскованными и креативными. 

В зависимости от полезности огня это будет либо хорошие достижения, либо много ошибок, вызванных поспешностью решений, эксцентричностью и безрассудством. 

Ориентируйтесь на свою ситуацию и если огонька у вас и так в избытке, то з раза отмерь будет вашим правилом на этот месяц. Тогда вам особенно будет полезно поехать к морю. 

Это и месяц персиковой энергии, причем персика яркого, горячего, быстро вспыхивающего. 

Поэтому этот месяц особенно хорош для презентаций, произведения впечатления, завоевания своих поклонников. 

Сфера развлечений также получит поддержку.Т

Лошадь - это благородный человек для небесного ствола года, а значит в целом в месяце будут преобладать энергия взаимопомощи и несмотря на эксцентричность оставаться в рамках закона. 

Если вы сам человек ИНЬСКОГО МЕТАЛЛА, то это дополнительно бонус для вас. Именно в это период вы обретете дополнительную поддержку от Вселенной. И в первую очередь со стороны власти, начальника, мужа (если вы женщина). Это хорошо. Власть в благородном человека, даже если она неполезна, то это делает ее как минимум безопасной) 

Люди ИНЬСКОЙ ВОДЫ будут пользоваться всеобщим уважением. Полезно выступать, преподавать, выделяться из толпы. 

Для тех, у кого в карте уже есть Лошадь есть вероятность создать самому себе проблемы. Смотрите каким аспектом для вас является лошадь и полезен ли огонь.С другой стороны для лошадей это энергия могущества и авторитета. Люди с Лошадьми в карте получат невероятную харизму в этот месяц. 

Для ЯНСКОГО И ИНЬСКОГО ДЕРЕВА в этот месяц открываются дороги в профессиональной сфере и карьере. На работе при наличии негатива, он нейтрализуется. Кто давно мечтает сделать прорыв - вперед! 

В личной жизни дополнительная удача будет способствовать людям ИНЬСКОГО И ЯНСКОГО МЕТАЛЛА. Есть возможность встретить свою любовь или почувствовать прилив любви в семейных отношениях. 

Людям ИНЬСКОГО ДЕРЕВА покорятся все экзамены и все творческие проявления. Полезно направить свою энергию именно в творческое и академическое русло. 

Для людей, у кого в дне стоят Петух или Змея или Бык энергия привлекательности обещает зашкаливать. Личный Персик посетит вас в этот месяц. Если вам не хватало внимания противоположного пола, то этот месяц окупит все с лихвой. 

Для ИНЬСКОГО ОГНЯ и ЯНСКОЙ ЗЕМЛИ это месяц, когда полезно проявить свои предпринимательские способности и когда на этом можно разбогатеть. 

Люди ЯНСКОГО огня могут стать неустойчивыми, вспыльчивыми, совершать необдуманные поступки в порыве “страсти”. Будьте осторожны и считайте до 20. 

Людям ЯНСКОЙ ВОДЫ и ИНЬСКОЙ ЗЕМЛЕ рекомендуется избегать риска и воздержаться от экстрима. 

Людям у кого в карте есть животные из ТРЕУГОЛЬНИКА ВОДЫ также рекомендация исключить опасные виды спорта. 

А в целом активный страстный месяц, главное, чтобы ваша страть, эксцентричность и упрямство не несла вас далеко!) 

Творчества вам и ярких проявлений!