Назад к списку

Планируем Февраль 2021. Прогноз на месяц Металлического Тигра.

Образ Металлического тигра - Меч в ножнах!

Заточенный, сверкающий инструмент.Да, он в ножнах, но все же это все еще меч. 

Солнце в атмосфере сияет уже по другому, что делает ме ян не хрупким, а согретым солнцем. 
Все это на фоне общих тенденций года. 

Тигр спринтер, к тому же “лошадь путешествий”. Энергии этого месяца будут способствовать, что все приходит быстро, но не факт, что надолго. 
В такой период более успешны краткосрочные проекты и инвестиции. 

Да, большая часть месяца будет под влиянием ретроградного меркурия, но процессы все равно будут пробиваться наружу. 
В столпе 庚寅 жизнь все равно становится более динамичной, активной. 

Кому полезен огонь в карте и кто сложно переносил “холодный” прошлый год с янским металлом на крысе - возрадуйтесь! С новым солнечным годом к нам приходит и рождение энергии светила.

Ген исчезает в тигре, а Бин в нем рождается. 


Физически, металлический тигр - это янский металл на янском дереве. И это меч, который рубит дерево, но не в состоянии с ним справиться, поэтому энергии роста и творчества будут сильнее. 

 Тем не менее момент ограничений все же будет присутствовать. Для кого то это путь самодисциплины, для кого то самоограничения, которые находят отклик во внешнем мире в виде внешнего контроля. 

Возможны проблемы в коммуникации и повышенная раздражительность. Лекарством будет умение общаться и договариваться. 

Желчность в прямом смысле слова может говорить о проблемах в органах дерева, а в этот месяц особенно.

Нарушения потока ци в меридиане желчного пузыря в первую очередь затрагивают бедра и области поясницы и таза. То же происхождение имеют и боли в височной области головы и мигрени. 

Людям, у которых желчный пузырь является слабым местом рекомендуется воздержаться от жирной пищи и кофе. Особенно сочетание сладкого и жирного и соленого и жирного. В любом случае стресс и неправильное питание, погружение в “гнев” на всю катушку лишь усугубит ситуацию. 

Органы металла также могут страдать. Запоры могут стать неприятным явлением. Возможно у вас проблемы с доверием и вы слишком напряжены. Не держитесь за старое, избавляйтесь от ненужного с легким сердцем) 

На физическом уровне открытость и отсутствие напряженности создают основу для упорядоченного течения ци и равномерного снабжения всех органов! 

Наличие Земной ветви 申Обезьяна в любом столпе карты - сигнал к вниманию! 

Помимо риска повышенной аварийности, которое приносит столкновение Тигр-Обезьяна, это еще и серьезная угроза деньгам. Конкуренты отбирают бизнес, друзья уводят жену. 

Если обезьяна в часе - воздержитесь от инвестиций. 

Если в дне - займитесь ремонтом или больше занимайтесь делом и развивайтесь, направляя энергию в мирное русло, а не ругаясь с супругом.

В месяце - поменьше раздражайтесь на коллег, улучшайте коммуникацию с родителями. 

В году - обратите внимание на здоровье, а также то, что вы транслируете во внешний мир. Возможно кто то отвернется от вас. Отнеситесь к этому философически)

Конечно, есть особенности. В первую очередь какими аспектами для вас является дерево и металл. И ищите лекарство в посреднике - Н2О.

Людям янского металла также хорошо бы уделить время ресурсному состоянию. Энергия 庚 в феврале месяце будет на фазе ци - “Обрыв”. Можно создать имитацию исчезновения, куда съездить, что-то покинуть, откуда пора исчезнуть... 

Тигр - Благородный Человек для людей Иньского металла. Для вас месяц открывает бонус и нивелирует негативные моменты, если они есть. Если вам давно была нужна помощь. то она точно придет. Не всегда так вы себе представляете. Будьте открыты умом и сердцем, чтобы не пропустить момент. 

Кролики опять раскомандуются - ведь тигр для них “командное влияние”. Используйте во благо эту энергию. Ведите, но не подавляйте) 

Небесный император проснется также в людях янской воды. Хорошо быть более яркими, готовыми выступать, преподавать, выделиться из толпы.И тогда появятся дополнительные возможности на рост социального статуса и успехов в карьере.

Для людей металлических (庚 и 辛) более, чем когда будет открыт путь по карьерной лестнице. Благородный Человек по знаком Тай Цзы несет удачу в карьере, работе. Человек сам себе большой друг! 

Благородный личной жизни покровительствует янским деревьям(甲).К тому же к ним приходит звезда ораторства. Наши “деревья” станут более, чем когда харизматичными и красноречивыми. 

Быки готовьтесь - любовь не обойдет вас стороной. Если было некогда, то пора активизироваться! 

Ян вода добьется академических свершений и признаний. Станет эстетом. Месяц сопутствует проявлению творчества, одаренности человека,чувстве вкуса. 

Козочек посетит вдохновение. 

Для людей с земными ветвями 申 子 辰 - февраль Личная Лошадь путешествий. И несмотря на влияния Ретроградного Меркурия изменения все равно будут происходить. 

Смотрите - что для вас дерево и там ищите перемен.Кто то может пойти учиться, если это ресурс, для кого это деньги - пора отправляться в командировку на заработки. 

Деревьям ян предоставляется возможность заработать. Денежные поступления пойдут в рост, появятся возможности. Кому то придется поработать больше, чем обычно. 

Свинка, Кролик и Коза могут впасть в депрессию. Сами придумывать себе препятствия, пытаясь защититься от внутренних страхов и сомнений. Больше гуляйте, отдыхайте, пойдите на танцы, и рисуйте и делайте что то, где получайте удовольствие от процесса.Выполняйте свою часть работы - будьте искренне и счастливы, а небо выполнит свою часть, дав вам все, что вам действительно нужно! 

Как это ни странно звучит, но иньские деревья станут особо возбудимыми и их кодовое слово “компромисс” в этот месяц может давать сбой. Не будьте строптивыми - жизнь прекрасна! 

Осторожнее людям с драконом в карте - в феврале для них активизируется звезда трав. Следите за здоровьем и не лезьте на амбразуру. 

Для обезьяны - не самое лучшее время - есть вероятностью получения травм, но более открытого характера. Это еще и столкновение.Это только месяц и акценты незначительны, но если есть другие показания, то лучше учитывать. 

Для янского огня прилетает “гламурная птица иллюзий” - особенно если в карте уже есть тигр или кролик, которая отвечает за любвеобильность, романтичность, сексуальную привлекательность, обольстительность. Но может уводит из мира реальности в мир грёз. Дух может исчезнуть, если человек понимает, что он делает неправильно.Создавайте иллюзии на благо всем, как это делал Игорь Кио!

Если кролики давно планировали к врачу - то в этот месяц к ним пришел небесный доктор. Если вы искали врача - то месяц несет хорошие перспективы найти нужного. 

В карте Ци Мэнь месяца - главная тема - врата Сцены, к тому же удачно расположены. 

Главные действия месяца - ИНФОРМАЦИЯ. Информация не ранящая, о чем то, что было скрыто. Также - это известность и популярность. Можно продавать себя как бренд. 

Все это на фоне Фу инь, что не говорит о грандиозных переворотах.Вообще лучшая стратегия здесь - позволить напрягаться противнику)Удачного вам месяца!

P. S. Хотите больше разбираться в прогнозах? Умело читать карты, видеть закономерности, делать свои прогнозы – приходите ко мне ОНЛАЙН курс Бацзы