Назад к списку

Прогноз на месяц Огненной Обезьяны (7 августа - 7 сентября 2021 г)

Вот и пролетело лето. И в начале августа нас встречает климатическая осень. 

Это смена сезона, смена прежде всего температуры и влажности. Поэтому кому критично полезен огонь, могут ощутить это в полной мере. Берегите здоровье. Сохраняйте тепло лета!) 

Контроль металла и огня это обострение легочных и простудных заболеваний.Проблемы с сердцем, кровообращением и воспалительные процессы. 

Если вы склонны к подобным заболеваниям и ваша бацзы уже фиксирует эту ситуацию, тем более отнеситесь к вопросам здоровья очень серьезно.Особенно, если у вас в карте есть тигр и обезьяна. 

Образ месяца на самым деле очень даже красивый. 

Солнце сияет над поверхностью реки или озера. Огонь без дыма. 

Это широкий кругозор, возможность видеть ситуацию с высоты и масштабно.Месяц задает нестандартное мышление, особое видение мира. 


В столпе времени Бин Шень люди изучают новую информацию, быстро накапливают знания. Хорошо изучать языки в это время. Этот период может быть наполнен открытиями и осознаванием. 

Используйте время правильно! 

Это гармоничный с годом месяц. Мы видим слияние в небе, а значит обострение ситуации сменится на умение взаимодействовать. Результат - стихия воды.Коммуникация, способность принимать, эмпатия.Это сглаживает напряжение, которое возникает от контроля огня в небе. Тем более, что солнце по сути своей безопасно для любого металла. Так как высоко в небе освещая все вокруг оно не расплавить руду. 

Людям иньского металла может статься сильно влюбиться или наконец то решиться на отношения. Это поможет засиять новыми гранями. Свет Солнца блестит в ювелирном украшении и делает его сверкающим, учитывая что слияние идет в полезного бога для иньского металла - воду. Это усилит способность творить и создавать действительно красивые вещи. 

Месяц обезьяны на фоне года быка несет энергии позитива и вдохновения. Это момент творчества и нового знания. 

Дегтя добавит Демон Уничтожения - это проблема, скрытая в нас самих. Наши переживания, которые мешают полноценной жизни. 

Лекарство одно - не концентрироваться на страхах “меня великого”, а начать делать что то для других и думать о страхах и комплексах не останется времени. 

В августе в некоторых картах складывается «огненное наказание». Если в вашей карте бацзы уже “дремлет” такое, то в этом месяце повышается риск срабатывания. 

Люди, у кого в карте уже есть тигр, обезьянаили змея (или два из них), и вам не полезен Огонь, будьте особенно бдительны и аккуратны и сохраняйте спокойствие. Здоровье дороже. 

А теперь особенности.

Для людей личности ИНЬСКАЯ ЗЕМЛЯ и ИНЬСКОЕ ДЕРЕВО это месяц личного Благородного человека. Для земли это аспект самовыражения. Для дерева - власти.Это сферы, где потенциально открыты дороги для вас и помощь придет. 

Люди ИНЬСКОГО МЕТАЛЛА будут пользоваться всеобщим уважением.Для людей любой воды месяц принесет успех и продвижение в вашей сфере деятельности, по карьерной лестнице. 

Для ЯНСКОЙ ЗЕМЛИ это месяц благородного с удачей в личной жизни. Он несет семейное счастье. Дает возможность встретить свою любовь и выстроить хорошие отношения с разными поколениями людей. 

Для ЯНСКОГО ОГНЯ И ЯНСКОЙ ЗЕМЛИ это время эстетики и академических достижений, утонченного восприятия мира. Если вы планировали начать проект, особенно на образовательном и культурном поприще, то время благоволит вам. Оно сопутствует проявлению творчества. Дает уверенность в себе, независимость, способность доводить дело до конца. 

Для людей с КОЗОЙ, особенно в дне есть возможность встретить свою любовь. Это прекрасная и счастливая звезда, которая приносит любовь, брак и рождение детей. Кроме всего прочего, Красный Луань не скупится и на материальные подарки – карьерный рост и финансовое благополучие. 

Для людей с земными ветвями треугольника Огня(Тигр, Лошадь, Собака) процессы после земляного и вялотекущего месяца Козы быстро активизируются.Энергия месяца ускоряет и сдвигает с месяца все процессы. Месяц обещает быть подвижным или с обилием перемещения. Быстро будет происходить все и что есть хорошего и что есть плохого. Имейте это ввиду.Учитывайте также в каком аспекте относительно личности происходит движение. Чем для вас является металл. 

Людям ЯНСКОГО металла предоставится возможность заработать. Это не будут легкие деньги. Но возможности все еще предоставляются. Исключение, если у вас в карте есть тигр и стихия дерева вам полезна. 

Люди с земными ветвями из треугольника дерева(Свинья, Кролик, Овца) могут столкнуться с разного рода потерями шанса, жизнерадостности, статуса. Звезда проявляется: в неожиданных препятствиях, ментальном истощении и завышенных требованиях, когда человек ставит перед собой невыполнимые задачи. Рассчитывайте свои силы и не берите то, что не в состоянии сделать качественно и с любовью. 

Люди с земными ветвями из треугольника Металла могут удариться в переживания, связанными с комплексами и страхами, в основном надуманными. Лекарство то, же что и в начале прогноза с Демоном Уничтожения. 

Людям ЯНСКОЙ ВОДЫ следует быть осторожнее с деньгами и аккуратно относиться к денежным вложениям. Лучше не давать в долг. 

ИНЬСКАЯ ВОДА может впасть в иллюзии и не видеть реальное положение дел, уходя в мир придуманный. Лучшее использование этой энергии - создавайте иллюзии сами, рисуйте, творите, пойте, пляшите, очаровывайте!) 

У мужчин с животными сезона огня(Змея, Лошадь, Овца) может обостриться тенденций - уйти от сложностей и из отношений и не включаться в решение вопросов отношений Тк проще, но не лучше в стратегическом плане. Направьте эту энергию на развитие внутреннего роста и повышения вашей духовности. Посетите светлые и сильные места. 

Всем удачного месяца! Берегите себя и близких!