Назад к списку

Чего ждать в месяц Металлического Кролика?

Энергия дерева набирает обороты. 

И в марте будет править энергия нежного дерева, которая вступит в силу 6 марта. 

Минус состоит в том, что это до конца этой энергии нет возможности раскрыться. Давление и внутреннее напряжение сохранится и в марте месяце. 

Месяцем правит энергия Персика. Это знак того, что одиноким пора активно знакомится и получать внимание со стороны поклонников или освежить чувства, кто уже давно находится в паре.И пусть металлический персик не тот, кто открыто заявляет о своей привлекательности, но даже настрой меняет многое!) 


Образ энергии месяца - очень стильные и элегантные часы. Дорогие, но ломкие. 

Возникнет желание выделиться, показать себя. Появляется интерес ко всему новому, эксклюзивному, нестандартному. Люди становятся более активными, хотя не слишком поспешными в действиях. 

Небесный ствол месяца любит самовыражение, любит быть красивым, чистым, сияющим) 

Возникнет потребность почувствовать себя очень специальным и ценным человеком.

Если ваша деятельность связана с узкой специализацией, то дела будут складываться более удачно. 

Хорошо, если будет какая-то особенность, эксклюзивность в деятельности. 

Из негативных моментов: 

В месяце будет присутствовать энергия, которая несет. Поэтому полезно вовремя остановится и задуматься о последствиях.

Особое внимание следует уделить печени, особенно учитывая момент с иньским металлом в небе. 

Меридиан печени активен с часа до трех ночи. Так постарайтесь ложиться вовремя и дать возможность организму восстановиться. 

Также, если у вас в карте есть земная ветвь петуха или столкновение с кроликом уже существует в карте рождения, будьте аккуратны и соблюдайте технику безопасности во всем. 

Людям ЯНСКОЙ и ИНЬСКОЙ ВОДЫ предоставят новые возможности, они смогут получить помощь. Это месяц вашего благородного человека, многие вопросы решаются сам собой и вопросы, которые казались нерешаемы, начинаются двигаться. Не бойтесь просить помощи! 

Кто круто повысит статус? 

СВИНКИ и ДРАКОНЫ в дне или году: у них проявится харизма. Не бойтесь стать лидером и вести за собой. У вас есть все шансы повысить свой социальный уровень в этом месяце. 

Люди ИНЬСКОЙ ЗЕМЛИ будут пользоваться всеобщим уважением. Это месяц, когда вы становитесь более яркие, готовы выделиться из толпы и также сильно вырасти по по карьерной лестнице. 

Судьбоносные встречи в профессиональном круге ждут людей ИНЬСКОГО И ЯНСКОГО в месяц кролика. Март несет удачу в профессии и карьере.И вы тот самый источник, который позволяет черпать силы в себе самом и следовать принципу постоянной эволюции. 

Для людей ИНЬСКОЙ ВОДЫ есть возможность встретить свою любовь и наладить хорошие отношения с разными поколениями людей. Так что, если вы планировали разобрать “скелеты” в шкафу и проявить чувства - пора! 

Если вы работает в ресторанной или продуктовой сфере у вас есть дополнительная возможность заработать а не только наладить личную жизнь. 

Вообще ИНЬСКОЙ ВОДЕ везет на месяц.Это еще и месяц академических достижений. Способствует обучению и преподаванию. Дает целеустремленность и желание побед. Будете особенно эстетичны) Хорошо искать круги, круги, связанные с искусством, самовыражением. Самое то, искать счастья в мире искусств! 

У ДЕРЕВА ИНЬ проснется способность к преподаванию и словесной деятельности, способности к преподаванию. Рекомендуется также посвятить месяц приятным вещам.При этом есть возможность существенно заработать в марте месяце. 

Животных треугольника огня - ТИГРА, ЛОШАДЬ,СОБАКУ в дне или году посетит энергия Персика. 

Есть все шансы понравиться противоположному полу, энергия обаяния будет не покидать вас. 

Это не гарантия , что именно нужный вам человек прискачет на “белом коне”, но ваша популярность очень вырастит. Не обязательно использовать ее как поиск партнера. Возможно вам надо продвинуть проект, где нужны фанаты и поклонники. Подумайте об этом! 

Для людей рожденных в день или год КРЫСЫ есть возможность привлечь в жизнь именно любовь. Активизируйте Красный Феникс - не пожалеете! 

Людям ИНЬСКОГО МЕТАЛЛА стоит быть осторожнее. Возможны конфликты, споры ссоры, повышенная раздражительность, не рискуйте и не лезьте на рожон. 

Также опасность получить порез или укол есть у ОВЦЫ (день или год). 

К ЯНСКОМУ ОГНЮ придет Демон красоты, который отвечает за любвеобильность, романтичность, сексуальную привлекательность, обольстительность. Но это и разочарование и несбывшиеся мечты и надежды. 

Цените то, что у вас есть. Не теряйтесь в иллюзиях или, ка как вариант, создавайте их сами в своем творчестве. 

Рожденные в год Дракона - если вы давно планировали записаться к доктору - самое время! Вам будет проще и легче найти нужного специалиста! 

Всем счастья, весеннего настроения и теплоты в душе!