Назад к списку

Огненный Петух 2021(08.09.- 08.10. 2021)

Новый месяц солнечного китайского календаря уже вступил в свои права и традиционный пост об энергиях и рекомендациях на этот месяц. 

Гламурный, красивый… 

Образ отраженного света от глянцевой поверхности.Так и энергия огненного Петуха таит в себе много очарования.И опять Персиковый энергии посетят нас этой осенью. Опять сердце забьется чаще и очарование будет работать на всю катушку. 


Огненный Персик - очень даже активный, мягко сказано..., так что будьте осторожны со страстями и разного рода удовольствиями. Особенно в последней декаде месяца Петуха, которая пройдет под влиянием ретроградного Меркурия. Это еще один повод разобрать все по полочкам и не бежать на поводу страсти и желания получить удовольствие и поскорее… 

Для некоторых сфер, связанных с красотой и яркостью (шоу, праздники, рекламы и продвижения) - это вполне удачное время. 

Это месяц, когда может быть много перемен и возникает много возможностей, много красоты, много удовольствий, но это не про стабильность. 

Иньский огонь непостоянный, трепетный, то вспыхнет пламенем, то погаснет от дуновения ветерка. Энергии месяца все равно будут напряженными с тенденцией умения договориться. Тем более, что между энергией месяца существуют отношения контроля. Иньский огонь на иньском металле это все равно про войну между двумя стихиями. 

Людям сильного огня осторожнее с деньгами в этот месяц. Особенно, если вы сильный янский огонь. Поделитесь своими деньгами добровольно. А если вы еще и мужчина янского огня, то не удивляйтесь, что придется потратиться на вашу женщину.) И совет - не особенно знакомьте ее с друзьями, а тем более с конкурентами. Это касается только личностей сильного огня.Действие благородного человека в деньгах для людей огня будут нивелировать эти моменты, но забывать о них не стоит. Другая история - идите развивайте свой духовный потенциал, не держитесь за малое, а обретайте большее. Только щедрый имеет больше! 

Также месяц задает лидерские энергии. Это время власти, могущества, авторитета, харизмы. 

Людям слабенького огня, следует обратить внимание на здоровье. 

Органы, которые в сентябремогут находится в дисбалансе - сердце, тонкий кишечник, легкие.Рекомендую также не забывать про почки и мочевой пузырь. 

Осень - время холода и сырости и людям, у которых в карте холодно и сыро не мешало бы добавить тепла в свою жизни. Одевайтесь теплее и верхнюю одежду подлинее). 

Люди с Земной Ветвью ПЕТУХ почувствуют усиление влияния энергии авторитета и харизмы. Это время, когда вы можете существенно повысить ваш социальный статус, получить более престижную работу. 

Люди ИНЬСКОЙ ЗЕМЛИ станут защищенными и в социальном и материальном плане. Многие почувствую вкус к приготовлению блюд и в принципе к чему-то “вкусненькому”. 

Людей ЯНСКОГО ДЕРЕВА ждет дополнительная удача в сложных ситуациях. Если у вас есть судебные дела, то в это месяц время помогает вам. 

Для ИНЬСКОГО ОГНЯ это творческий месяц. Захочется попробовать новые вкусы, новые направления, пойти поучиться. Это месяц признания заслуг и месяц самосовершенствования. 

ТИГР в вашей дате рождения принесет в сентябре вдохновение и множество счастливых событий.Также это месяц вашего Волшебника любви, который способствует удачи в личной жизни. Речь идет именно не о сексуальных мотивах, хотя они также присутствую в месяце, а именно о семейном и личном счастье. Делают вас привлекательным и очаровательным. 

Особенно “снести крышу” от персиковых страстей может людям, у которых есть животные из треугольника воды - ОБЕЗЬЯНА КРЫСА ДРАКОН.Если вы давно уже не в паре - то самое время сдвинуть несдвигаемое) 

А вот людей со ЗМЕЕЙ, ПЕТУХОМ и БЫКОМ в карте потянет к творчеству и научной деятельности, но может привести к ухудшению взаимопонимания в отношениях. Цветущие балдахины такие творческие и ушедшие в себя и неидущие на переговоры, что вашим любым может быть сложновато с вами. 

Люди ЯНСКОГО МЕТАЛЛА в этот месяц могут стать очень упрямыми и вспыльчивыми, что может повлечь необдуманные поступки. Думайте о хорошем, умерьте свою импульсивность. Янский металл и так не самый мягкий небесный ствол))). 

Женщины с ТИГРОМ, ДРАКОНОМ и КРОЛИКОМ в карте могут почувствовать себя слишком независимыми, испытывая недоверие и подозрение к окружающим.Завышенные ожидание всегда приносят разочарование и как следствие эмоциональное истощение. Особенно, если какое то из этих животных стоит у вас в дне. Не нагоняйте, займитесь йогой и релаксом и пообщайтесь с добрыми людьми и все влияние негативной звезды развеется. 

 Желаю вам яркого и нового сентября, приносящего благо и развития!)))