Назад к списку

Прогноз на месяц Деревянной овцы🐏

После огнеопасного и страстного июня, который уже запустил эмоциональный накал приходит месяц овцы, которая тоже не обещает быть мирной. 

По честному - это один из самых “определяемых” месяцев в году, после которого для многих многое изменится. 

Можно было бы говорить и положительном влиянии иньского дерева, как проявления дипломатичности, но оно сразу же срезаемо ножом года. Дипломатия рубится на корню. 

В земле также происходит землетрясение. 

Так и события обещают быть неспокойными и в природе и в политике и в отношениях. 

Учитывая образ металла как иглы, а дерева как тела, картинка как никогда соответствует ситуации. Ситуация с желающими “уколоть” и нежелащими ”уколоться” может обострится. 


Дегтя также добавляет обострение земляного наказания, если у вас уже есть хотя бы собака в карте рождения. А если не только она, но и еще кто то из этой троицы - будьте терпимее, гордыня - не лучшее средство для улучшения жизни, не стоит ввязыватся в конфликты и конкуренцию. Вы прекрасны сами по себе и каждый из нас в отдельности. 

Но это и месяц трансформации. 

И как любое Хранилище, которое открывается, оно несет массу возможностей. 

Столкновение всегда изменение. Изменения в голове, изменения в жизни. Будет много много перемен. 

Это и смена места жительства. 

Кто то наконец сможет провернуть сделку с недвижкой, а также получить бонусы от ситуации. 

Если у вас есть возможность взять отпуск и “переотдохнуть” этот месяц - хорошая идея. 

Или придется включатся и проявить лучшие свои качества. Это и открывает Хранилище. Это как открыть себя, свой потенциал. 

В любом случае - не забывайте о человеческом "факторе Икс" и ваше личное развитие и духовность определит лично для вас расстановку сил в ближайший месяц. 

Образ месяца: 

Растение в сухой земле. Кактус, саксаул, перекати-поле, сухой кустарник. 

Энергия достаточно сконцентрирована на материальных благах.

Если бы не столкновение с годом, то целом коза проявляет достаточно приятные качества. Это дружелюбие, вежливость, приятность в общении. 

Это энергия фрилансеров, вольных художников.Это не про руководящие позиции. Слишком много лояльности. 

В этом месяце может проявиться заинтересованность в получении дополнительных доходов. Расширится круг общения. Но при этом могут испортиться отношения с близкими людьми, потому что человек перестает интересоваться их жизнью, сосредотачивается на себе, своих целях. 

А теперь дополнительные бонусы и “плюшки”. 

Для Людей ЯНСКОГО МЕТАЛЛА И ЯНСКОГО ДЕРЕВА это месяц благородного человека, как и год. Два благородных бодаются. Скорее заняты будут боданием, но если что помощь и защита все же к вам придет, хоть и не в максимальных масштабах. 

Для людей ИНЬСКОЙ И ЯНСКОЙ ЗЕМЛИ ситуация на работе может сложится в благоприятную ситуацию и даже способствовать продвижению. 

Для ИНЬСКОГО ОГНЯ месяц козы несет социальную защищенность, без денег не останетесь. 

ЯНСКАЯ ВОДА может наконец то разрешить спорную ситуацию в июле месяце. 

ЯНСКОМУ ДЕРЕВУ будет полезно в работе пользоваться помощью других людей в этом месяце. Это принесет свои результаты в карьере. Правда ситуация в семье из за занятости может накалиться. 

ИНЬСКАЯ ЗЕМЛЯ ощутит особое счастье и будет подлинно радоваться жизни. 

У кого в ДНЕ присутствует Земная ветвь КОЗА и вы одиноки, то есть серьезная возможность изменить ситуацию. В июле месяце к вам придет Волшебный Луань. Делает человека привлекательным и очаровательным и способствует брачной удаче. Единственный момент, что в этот месяц вас также может потянуть в глубокие внутренние переосмысления и творчество и вам просто будет не до общения. 

Также творческие мотивы посетят людей, у кого есть СВИНКА И КРОЛИК в дне или часе. 

Для людей ИНЬСКОГО МЕТАЛЛА все таки возможность заработать станет вполне реализуемой и потенциал на это будет. 

Людям личных элементов ДЕРЕВО этот месяц возможность получить наследство, наконец то продать недвижку, найти новые возможности, которые все никак не шли.

КРОЛИКАМ стоит быть осторожнее с острыми предметами и с экстримами. 

В целом месяц непростой, но без движения нет развития.Давайте будем оптимистами и найдем повод проявиться новому в нашей жизни! Всем Удачи!