Назад к списку

Прогноз бацзы на МАЙ месяц - ВОДЯНАЯ ЗМЕЯ (6 мая- 5 июня 2021)🐍

Добрый день! По традиции - ежемесячный прогноз на предстоящий месяц - Май! 

Мое любимое время года, когда энергия огня стремительно врывается в нашу жизнь и подобно ему все вокруг моментом преображается и цветет. 

И первый месяц лета открывает водяная Змея! 


Поздравляю всех, кто родился в ДЕКАБРЕ И ЯНВАРЕ и обладателей в принципе ХОЛОДНЫХ карт - в вашей жизнь пришел естественный терморегулятор, который вашу энергетику.☀ 

Для СУХИХ карт вода в небе никак не может помочь. Тем более иньская вода такая переменчивая))) вот она была... вот ее и нет...☁ 

Сама энергетика месяца находится в состоянии ДОЗРЕВАНИЯ каких то процессов. Вот еще немного дозреть, подождать и тогда начнем. 

При этом взаимодействия в этом месяце (чего бы они не касались) будут строится по НОРМАМ и ПРАВИЛАМ. Об этом говорит правильная власть для основной ци месяца. 

Многие процессы придут в движение - ведь Змея - это животное из серии Лошадей Путешествий. 

Также очень много будет про ДЕНЬГИ и возможность заработать. 

Особенно повезет людям небесного ствола дня ИНЬСКАЯ ВОДА - в месяце их небесный ствол на Благородном Человеке, да к тому же в аспекте денег. Так что не пропустите судьбоносные события и счастливые встречи, которые помогут вам выйти на новый денежный уровень. 

Сам месяц несет энергию Благородного человека.

По здоровью могут быть проблемы с почками, мочеполовой и сердечно-сосудистой системе - в связке "огонь- вода".

А теперь к частностям, 

Как я уже сказала, для людей ИНЬСКОЙ, а также ЯНСКОЙ ВОДЫ в году или дне приходит энергия БЛАГОРОДНОГО ЧЕЛОВЕКА в элементе денег.Вне зависимости от полезности элемента огня - помощь все равно придет и прежде всего в деньгах. Поэтому, если у вас давно завис нерешенным вопрос, связанный с финансированием и деньгами, самое время заняться им!💰 Также для людей иньской воды в мае ждет дополнительный успех в сфере карьеры и продвижения по работе. 💼 

ЯНСКИЙ ОГОНЬ и без того яркий по сезону еще и встречает небесного императора. Все возможности для повышения авторитета.Полезно выходить на передний план, выступать, преподавать и всячески выделяться из толпы. Неизгладимое впечатление обеспечено.🔥 

Кроме того, в Змее у людей солнца находится звезда Процветания, так что ваша активная позиция будет вознаграждена.Появится возможность дополнительного заработка. 💰Если есть возможность назначайте важные проекты на этот месяц. 

У ЯНСКОГО ДЕРЕВА проснутся кулинарные способности, которыми они могут удивить.Как минимум смогут проявить свой талант на приготовлении майских шашлыков))🥓 

Кроме того, месяц будет способствовать любому проявлению творчества для янских деревьев. Есть возможность получить заслуженную награду на этом поприще.🥇 

Людям ИНЬСКОГО МЕТАЛЛА май месяц несет помощь в судебных разбирательствах и сложных ситуациях. Если ваша работа связана с судами, вы адвокат или прокурор, то важные дела лучше назначить на этот месяц.А как бонус месяц будет давать вам возможность ощущать счастье и подлинно радоваться жизни! 

Обладатели небесного ствола дня ЯНСКАЯ ЗЕМЛЯ будут полны позитива в мае месяце, а также особенно красноречивы и привлекательны в своем красноречии) пользуйтесь этим! 

Теперь немножко дегтя, 

У кого в карте присутствуют животные из треугольника воды - ОБЕЗЬЯНА, КРЫСА, ДРАКОН 🐵🐀🐉могут появится неожиданные препятствия, завышенные требования, неуверенность в себя, что может привносить различного рода потери - ментальные и финансовые, шанса. 

Это зависит от столпа - год, месяц, день и час - где стоят эти Земные Ветви. 

Не давайте повод унынию, меньше думайте и больше занимайтесь делом, тогда вам некогда будет сомневаться в себе. И аккуратнее с принятием решений в сферах, которые затрагивают эти Земные ветви.

Напоминаю👇🏻 

год - внешний социум, 

месяц - родители, ближнее окружение, карьера, 

день - ваш дом и супруг, 

час - дети, инвестиции, проекты. 

У кого же в карте Тигр, Лошадь или Собака 🐯🦓🐕 также могут поддаться внутренним страхам и комплексам. Это чисто психологическая тема. Предупрежден - значит вооружен. 

Где это проявится? Смотрите, где стоит животное. 

ИНЬСКИЙ ОГОНЬ может стать необычно вспыльчивым и строптивым. А ведь свеча и так довольно нестабильна, так что берегите нервы и медитируйте. Больше времени уделяйте расслаблению. 

Люди с Земной ветвью ЗМЕИ🐍 и БЫКА 🐃не рекомендуется заниматься экстримом. 

То же я посоветовала бы ЯНСКОЙ ЗЕМЛЕ.

Людям ИНЬСКОГО ДЕРЕВА не рекомендуется вкладывать деньги, инвестировать. Если у вас в карте рождения уже есть звезда банкротства, тем более будьте осторожнее, выбирайте даты и людей, с которыми взаимодействуете. 

Желаю всем в предстоящем месяце больше тепла, удачи и солнечного настроения!❤